English


О милосердии



Чем выше мы пытаемся подняться,чем большие подвиги налагаем на себя, тем больше старается диавол, чтобы сделать нас слепыми к истине... Продвигаться вперед надо настолько медленно, чтобы казалось, что стоишь на месте. Человек не должен смотреть сверху вниз, надо считать себя худшим из худших. Мне часто казалось, что в этом есть какая-то ложь: стараться считать себя худшим из худших. Но это именно то, к чему мы долж­ны прийти — с помощью Божией все возможно.

Великая Княгиня Елизавета Федоровна(1864-1918), преподобномученица.


Сегодня:




Праздник:


Пост:

 

Трапеза:

Святые:

Евангельские чтения дня:


Икона дня:

Новости


Новости

Наши благодарности

Спешим поделиться радостной вестью! Обители святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы были пожертвованы три детских автокресла для подопечных ребятишек. Раньше найти подходящую машину было очень сложно. Теперь дети смогут сразу поехать в больницу, поликлинику, храм!

Дорогие наши благодетели! Спасибо вам за ваши усилия, за помощь и поддержку!

Пусть Всемилостивый Господь молитвами нашей  Покровительницы преподобномученицы Елисаветы одарит вас всяческими благами, духовными, душевными и материальными.

Пусть радость и любовь окружают вас на вашем жизненном пути!

Милость Божия да пребудет всегда над вами!


Назад