English


О милосердии



Счастье состоит не в том, чтобы жить во дворце и быть богатым. Всего этого можно лишиться. Настоящее счастье то, которое ни люди, ни события не могут похитить. Ты его найдешь в жизни души и отдании себя.

Великая Княгиня Елизавета Федоровна


Сегодня:




Праздник:


Пост:

 

Трапеза:

Святые:

Евангельские чтения дня:


Икона дня:

Новости


Новости

Сестры милосердия из г. Уфы побывали в Приюте милосердия при Храме св. Елисаветы

Сестричество милосердия при храме святых Кирилла и Мефодия г. Уфы только зарождается. Сестры приехали к нам ознакомиться со служением, осуществляемым в Приюте. Вместе со старшей сестрой милосердия нашего Храма Бородиной Анной Анатольевной они побывали в комнатах, где живут подопечные, осмотрели Храм и остались очень довольны посещением Приюта.

Их сестричество сейчас проходит трудный этап становления. Храм святых Кирилла и Мефодия в Уфе сейчас тоже возрождается (на месте разрушенного), это будет большой собор с центральным приделом Воскресения Господня. Пожелаем сестрам, чтобы они, служа страждущим, с помощью Божией развивали это Богоугодное дело!


Назад