English


О милосердии



ОШИБКА


Пожалела однажды болезнь людей и перестала их мучить.

Хорошо людям стало жить: легко, свободно, просторно! От их радости болезнь и сама исцелилась!

Только через какое-то время смотрит болезнь и видит: что-то не то стало с людьми. Тех, кого она собою смиряла, возгордились. Кого от бед и опасных увлечений ограждала – словно в водоворот в них бросились. А у тех, кто временными страданиями прежние грехи искупал, после жизни - вечные болезни могли начаться!

И так огорчилась от того, что наделала по неразумной своей доброте болезнь, что опять заболела.

А следом за нею – и люди.

И слава Богу!

Монах Варнава (Санин).


Сегодня:




Праздник:


Пост:

 

Трапеза:

Святые:

Евангельские чтения дня:


Икона дня:

Новости


Новости

Спаси Господи благодетеля, пожертвовавшего средства на коляску для Петра Кондратьева

Петр Кондратьев родился с редким генетическим заболеванием – с 15 лет он в инвалидном кресле, у него двигаются только руки. Сейчас ему 21 год. Он проживает в доме-интернате на ул. Избирателей г. Екатеринбурга.

Один благодетель из Санкт-Петербурга пожертвовал для него средства на приобретение специальной коляски, которую изготовили на заказ в Казани и доставили Петру. Петр был очень рад этому событию.

С 26 ноября Петру начнут делать массаж, очень необходимый при его заболевании. Один сеанс стоит 600-1000 рублей. Петру массаж очень помогает, хотя при этом больной испытывает тяжкие боли, но он с благодарностью это переносит. Спаси Господи тех, кто пожертвовал средства.

Так как массаж нужно делать постоянно, то мы будем благодарны тем, кто еще откликнется!


Назад